мошеннической организации
предоставленной ниже предлагаем

Не буду раскрывать всех секретов. Все-таки лучше один раз попробовать самому, чем сто раз слышать хвалебные отзывы. Если бы что было не так, уже бы заметил.

Конкуренция у брокера бешеная, смело могу заявить, что ниже предоставленные отзывы не являются правдивыми. Работаю со своим доверенным лицом Кристиной Кривонис. Компетентность, пунктуальность и профессионализм, вот, что могу сказать, работая с ней на протяжении 5 лет. Благодаря ее четким торговым рекомендациям и профессионализму, благодаря моим знаниям в своей сфере открыла свой бизнес 2 года назад.

  • Так как стали известны адреса офисов конторы Лайм ФХ (Макси Маркетс), нам стало интересно узнать, кто же стоит за всем этим.
  • Немного напрягает медленный вывод денег.
  • Как и чувствовала, что что-то не чисто здесь.
  • Размер комиссии зависит от способа пополнения счета.

Стандартный счет подразумевает обязательный депозит в размере 5000 долларов. Официальные офисы брокера есть в Лондоне и в Белизе. Несмотря на то что Белиз находится в офшорной зоне, финансовые эксперты утверждают что это не повод сомневаться в деятельности компании LimeFX. Не один фальшивый брокер (limefx.com и limefx.ai), а штук 8 минимум. Аферисты LimeFX могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть!

Отзывы twoclick

Я даже жалею, что долго мучился у другого брокера. Надо было пораньше зарегистрировать счет в limefx. Очень здесь комфортно заниматься трейдингом. Прочитал регламент, вопросов не возникло.

счет

Уже потом мы с ним узнали, что это самая популярная схема развода от limefx отзывыов. Этот отзыв о LimeFX для тех, кто хочет тут торговать. Я бы не советовал, всего скорее это мошенники, которые хотят заполучить ваши деньги.

Бинарные опционы – это как ставка на спортивное событие, например вы делаете «ставку» X долларов, что цена нефти через день будет Y. Если это случилось получите прибыль, не случилось – теряете всю «ставку». Компания Rest Soft LTD появилась лишь в 2020 году, так что работать с 2008 не может. К тому же, большинство отзывов о LimeFX опубликовано не раньше 2019. Более ранние упоминания компании попросту отсутствуют.

Что серьезно вызывает отрицательные эмоции — это манера поведения сотрудников, которые звонят, будь то менеджер или аналитик. К слову сказать, депозит у меня 1000 долларов и для меня это далеко не мало. К торговой платформе, к работе прочих сервисов претензий нет, торгую осторожно, зарабатываю и понемногу вывожу. Пользуюсь как предоставляемыми сигналами, так и смотрю пару аналитиков и их обзоры.

Мне приятно посоветовать такую https://fx-trend.info/ трейдерам и инвесторам, просто поверьте, толк будет и весьма хороший. Я всего за несколько месяцев смог выйти на солидный доход, что меня и порадовало. Причем повторить мой успех может вообще абсолютно любой желающий, никаких проблем не возникнет . Пришел к ним год назад, пока претензий серьезных нет. Проверяют и отправляют деньги только долго. Порой неделю вывод ждать приходится.

Серьезных проблем нет

Не скажу, что я сильно стал богаче, но это же торговля. Во всяком случае, не потерял ничего. Платформа интересная, качество неплохое, имеется поддержка. Так что проект вполне рабочий. Любят звонить и предлагать пополниться. Иногда несколько раз за месяц.

Помимо этого трейдерам доступны такие платежные платформы, как Neteller и Skrill. Мне повезло лишь тем, что я смогла вывести сумму депозита , намереваясь пополнить торговый счёт существенно. Для тех, кто плохо знаком с двоичными файлами, образовательные ресурсы обширны и хорошо разработаны. Limefx лучше всего подходит для активных трейдеров, заинтересованных в дневной торговле и размещении ставок на различные продукты.

  • Я тестирую limefx уже полгода.
  • Здесь можно работать с индексами, валютами и товарам, сообщают о 180 инструментах для ведения торгов.
  • Потом мне вообще все деньги списали, так как мой счет подозревался в фин.махинациях, например.
  • Исключение – это партнерская программа, где брокер делиться прибылью за то что партнер привел ему клиентов.

Брокер совсем неплох, но при этом не лишен и недостатков. Если умеешь торговать, то зарабатывать можно. Перед тем, как открыть счет, я прочитал регламент. Методы работы менеджеров раздражают.

Не возвращают депозит, заблокировали аккаунт

Вывел 3 раза по 20% от баланса. А брокер оказался с вполне нормальными условиями для трейдинга. Особенно я впечатлён скоростью исполнения ордеров. Эта система работает без сбоев. Я уже много раз подавал заявки на вывод. Компания ЛАЙМ FX – это реальная брокерская фирма, сайт которой работает уже 5719 дней.

Я тоже доволен работой limefx. Кинул на депозит всего 1000 баксов. В течение месяца тестировал работу брокера. Кроме гиперактивности менеджеров, придраться не к чему.

брокеру

Сейчас пробую торговать с Профит Групп. Ушла от предыдущего брокера, так как было ощущение, что тот намеренно сливает депозит. Зарегистрировалась без проблем, сначала протестировала платформу на демо-счете, затем решилась перейти в реал.

Где переключение языков на сайте? Почему нет никакой информации о работе в ЕС? Нет, потому что не работали они нигде, а создали свой помойный сайт в 2020 году, что подтверждают и социальные сети, заработавшие в 2020 году тоже. Да и лицензия от ЦРОФР является фейковой, потому что сам регулятор тоже фейковый и не существует в реальности, о чем я писал много раз в других обзорах.

данные

В общем не уговорили и вывели. Пока претензий к брокеру никаких нет. Торговать можно, зарабатывать так же. Мой друг порекомендовал limefx.

Много доступных платежек и обработка платежа очень быстрая. Точно так же это работает и на вывод. Поэтому и работаю сейчас здесь.

LimeFX может найти подход ко всем своим клиентам и предложит наиболее выгодные условия торговли. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Как мошенники обманывают людей? Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги.

А вот всякие «безработные домохозяйки» и «мужики с интеллектом ниже среднего», не имеющие опыта на фонде, попадутся. Их разведут тамошние психологи, и оставят ни с чем. Поэтому мой отзыв адресован скорее таким людям. Если вы принадлежите, к названным выше категориям.

Честный брокер LimeFx, я ему доверяю. Всем, кто пишет мол нет у них лицензии просто врут, происки конкурентов или обиженные новички, которые сами все слили. Брокер на рынке уже более 5 лет имеет все лицензии, нормально платит деньги клиентом и является одним из популярных посредников, которые только есть в интернете.